Bürokraten, editor, Administratoren
15.323
Bearbeitungen
(→Entwicklung der Zugriffe seit 2008: 2019 ergänzt) |
(→Entwicklung der Zugriffe seit 2008: 2022 ergänzt) |
||
(3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
!Eindeutige Benutzer | !Eindeutige Benutzer | ||
!Anmerkungen | !Anmerkungen | ||
|- | |||
|[[/2022|2022]] | |||
|align=right|- | |||
|align=right|862.780 | |||
|align=right|533.378 | |||
| | |||
|- | |||
|[[/2021|2021]] | |||
|align=right|- | |||
|align=right|1.051.675 | |||
|align=right|878.303 | |||
|Seitenzugriffe weisen wir nicht mehr separat aus.<br>Der 1.300 Artikel wurde veröffentlicht. | |||
|- | |||
|[[/2020|2020]] | |||
|align=right|1.203.921 | |||
|align=right|1.008.158 | |||
|align=right|721.667 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[/2019|2019]] | |[[/2019|2019]] | ||
Zeile 16: | Zeile 34: | ||
|align=right|697.134 | |align=right|697.134 | ||
|align=right|546.651 | |align=right|546.651 | ||
|Der 1.200 Artikel wurde veröffentlicht | |Der 1.200. Artikel wurde veröffentlicht | ||
|- | |- | ||
|[[/2018|2018]] | |[[/2018|2018]] |