Bürokraten, editor, Administratoren
15.324
Bearbeitungen
K (Onlyinclude) |
(Clickbox hinzugefügt) |
||
(3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 85: | Zeile 85: | ||
|Chain length || [[Kettenlänge]] | |Chain length || [[Kettenlänge]] | ||
|- | |- | ||
|Chain | |Chain line || [[Kettenlinie]] | ||
|- | |- | ||
|Chain lock || [[Kettenschloss]] | |||
|- | |||
|Chainring || [[Kettenblatt]] | |Chainring || [[Kettenblatt]] | ||
|- | |- | ||
Zeile 130: | Zeile 133: | ||
|- | |- | ||
|Cleat || [[Cleat]] | |Cleat || [[Cleat]] | ||
|- | |||
|Clickbox || [[Clickbox]], Klickbox oder Schaltbox | |||
|- | |- | ||
|Clincher Tire || [[Wulstreifen]] | |Clincher Tire || [[Wulstreifen]] | ||
Zeile 174: | Zeile 179: | ||
|- | |- | ||
|Contrôle, Control || [[Contrôle]] | |Contrôle, Control || [[Contrôle]] | ||
|- | |||
|Cotter|| [[Kurbelsplint]] | |||
|- | |- | ||
|Cottered Cranks || [[Kurbel mit Splintbefestigung]] | |Cottered Cranks || [[Kurbel mit Splintbefestigung]] |