Bürokraten, editor, Administratoren
15.323
Bearbeitungen
(→2019: typo) |
(→2024: April 2024 ergänzt) |
||
(16 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Kostenrechnung == | == Kostenrechnung == | ||
=== 2024 === | |||
{| border="1" | |||
! Einnahmen in € || Ausgaben in € || Datum || Grund | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 600,00 €</tt> | |||
||01.01.2024 | |||
||Anteil Serverkosten Januar - Dezember 2024 | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 49,95 €</tt> | |||
||29.02.2024 | |||
||Domainkosten (02/23-01/24) (1x.de, 1x .com, 1x .org) | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 31,40 €</tt> | |||
| | |||
||31.01.2024 | |||
||Werbeeinnahmen Januar 2024 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 41,85 €</tt> | |||
| | |||
||29.02.2024 | |||
||Werbeeinnahmen Februar 2024 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 70,42 €</tt> | |||
| | |||
||31.03.2024 | |||
||Werbeeinnahmen März 2024 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 81,85 €</tt> | |||
| | |||
||30.04.2024 | |||
||Werbeeinnahmen April 2024 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 0,00 €</tt> | |||
| | |||
||31.05.2024 | |||
||Werbeeinnahmen Mai 2024 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 0,00 €</tt> | |||
| | |||
||30.06.2024 | |||
||Werbeeinnahmen Juni 2024 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 0,00 €</tt> | |||
| | |||
||31.07.2024 | |||
||Werbeeinnahmen Juli 2024 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 0,00 €</tt> | |||
| | |||
||31.08.2024 | |||
||Werbeeinnahmen August 2024 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 0,00 €</tt> | |||
| | |||
||30.09.2024 | |||
||Werbeeinnahmen September 2024 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 0,00 €</tt> | |||
| | |||
||31.10.2024 | |||
||Werbeeinnahmen Oktober 2024 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 0,00 €</tt> | |||
| | |||
||30.11.2024 | |||
||Werbeeinnahmen November 2024 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 0,00 €</tt> | |||
| | |||
||31.12.2024 | |||
||Werbeeinnahmen Dezember 2024 | |||
|- | |||
| align="right"| <tt> </tt> | |||
| style="background-color:red" align="right"|<tt>- 424,43 €</tt> | |||
|| | |||
|| Summe Einnahmen/Ausgaben | |||
|- | |||
|} | |||
=== 2023 === | === 2023 === | ||
Zeile 6: | Zeile 88: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| align="right"|<tt>- | | align="right"|<tt>- 480,00 €</tt> | ||
||01.01.2023 | ||01.01.2023 | ||
||Anteil Serverkosten Januar - Dezember 2023 | ||Anteil Serverkosten Januar - Dezember 2023 | ||
Zeile 14: | Zeile 96: | ||
||28.02.2023 | ||28.02.2023 | ||
||Domainkosten (02/23-01/24) (1x.de, 1x .com, 1x .org) | ||Domainkosten (02/23-01/24) (1x.de, 1x .com, 1x .org) | ||
|- | |||
| align="right"|<tt> 48,71 €</tt> | |||
| | |||
||31.01.2023 | |||
||Werbeeinnahmen Januar 2023 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 65,91 €</tt> | |||
| | |||
||28.02.2023 | |||
||Werbeeinnahmen Februar 2023 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 59,07 €</tt> | |||
| | |||
||31.03.2023 | |||
||Werbeeinnahmen März 2023 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 69,61 €</tt> | |||
| | |||
||30.04.2023 | |||
||Werbeeinnahmen April 2023 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 86,77 €</tt> | |||
| | |||
||31.05.2023 | |||
||Werbeeinnahmen Mai 2023 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 81,52 €</tt> | |||
| | |||
||30.06.2023 | |||
||Werbeeinnahmen Juni 2023 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 65,75 €</tt> | |||
| | |||
||31.07.2023 | |||
||Werbeeinnahmen Juli 2023 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 58,31 €</tt> | |||
| | |||
||31.08.2023 | |||
||Werbeeinnahmen August 2023 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 48,17 €</tt> | |||
| | |||
||30.09.2023 | |||
||Werbeeinnahmen September 2023 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 56,63 €</tt> | |||
| | |||
||31.10.2023 | |||
||Werbeeinnahmen Oktober 2023 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 31,10 €</tt> | |||
| | |||
||30.11.2023 | |||
||Werbeeinnahmen November 2023 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 22,46 €</tt> | |||
| | |||
||31.12.2023 | |||
||Werbeeinnahmen Dezember 2023 | |||
|- | |- | ||
| align="right"| <tt> </tt> | | align="right"| <tt> </tt> | ||
| style="background-color: | | style="background-color:green" align="right"|<tt>+ 184,06 €</tt> | ||
|| | || | ||
|| Summe Einnahmen/Ausgaben | || Summe Einnahmen/Ausgaben | ||
Zeile 214: | Zeile 356: | ||
|| Spende an die [https://www.aktion-kindertraum.de/ Aktion Kindertraum gGmbH] | || Spende an die [https://www.aktion-kindertraum.de/ Aktion Kindertraum gGmbH] | ||
|- | |- | ||
| align="right"| <tt> </tt> | |||
| align="right"|<tt>- 420,00 €</tt> | |||
|| | |||
|| Spende an [https://www.immersatt.org/ Immersatt Kinder- und Jugendtisch e. V.] | |||
|} | |} | ||