Bürokraten, editor, Administratoren
15.324
Bearbeitungen
(→2021: August 2021 ergänzt) |
(→2022: Juli 22 ergänzt) |
||
(16 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Kostenrechnung == | == Kostenrechnung == | ||
=== 2022 === | |||
{| border="1" | |||
! Einnahmen in € || Ausgaben in € || Datum || Grund | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 300,00 €</tt> | |||
||01.01.2022 | |||
||Anteil Serverkosten Januar - Dezember 2022 | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 42,77 €</tt> | |||
||28.02.2022 | |||
||Domainkosten (02/22-01/23) (1x.de, 1x .com, 1x .org) | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 75,35 €</tt> | |||
| | |||
||01.02.2022 | |||
||Werbeeinnahmen Januar 2022 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 92,19 €</tt> | |||
| | |||
||01.03.2022 | |||
||Werbeeinnahmen Februar 2022 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 140,50 €</tt> | |||
| | |||
||01.04.2022 | |||
||Werbeeinnahmen März 2022 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 160,65 €</tt> | |||
| | |||
||01.05.2022 | |||
||Werbeeinnahmen April 2022 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 138,93 €</tt> | |||
| | |||
||01.06.2022 | |||
||Werbeeinnahmen Mai 2022 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 147,91 €</tt> | |||
| | |||
||01.07.2022 | |||
||Werbeeinnahmen Juni 2022 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 117,43 €</tt> | |||
| | |||
||01.08.2022 | |||
||Werbeeinnahmen Juli 2022 | |||
|- | |||
| align="right"| <tt> </tt> | |||
| style="background-color:green" align="right"|<tt>530,19 €</tt> | |||
|| | |||
|| Summe Einnahmen/Ausgaben | |||
|- | |||
|} | |||
=== 2021 === | === 2021 === | ||
Zeile 22: | Zeile 79: | ||
| align="right"|<tt>+ 76,99 €</tt> | | align="right"|<tt>+ 76,99 €</tt> | ||
| | | | ||
||01.03. | ||01.03.2021 | ||
||Werbeeinnahmen Februar 2021 | ||Werbeeinnahmen Februar 2021 | ||
|- | |- | ||
Zeile 59: | Zeile 116: | ||
||01.09.2021 | ||01.09.2021 | ||
||Werbeeinnahmen August 2021 | ||Werbeeinnahmen August 2021 | ||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 147,82 €</tt> | |||
| | |||
||01.10.2021 | |||
||Werbeeinnahmen September 2021 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 120,98 €</tt> | |||
| | |||
||01.11.2021 | |||
||Werbeeinnahmen Oktober 2021 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 120,21 €</tt> | |||
| | |||
||01.12.2021 | |||
||Werbeeinnahmen November 2021 | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 100,00 €</tt> | |||
||29.12.2021 | |||
||Spende an Wikipedia<br>(Wikimedia Foerdergesellschaft) | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 97,59 €</tt> | |||
| | |||
||01.01.2022 | |||
||Werbeeinnahmen Dezember 2021 | |||
|- | |- | ||
| align="right"| <tt> </tt> | | align="right"| <tt> </tt> | ||
| style="background-color:green" align="right"|<tt>+ | | style="background-color:green" align="right"|<tt>+ 869,48 €</tt> | ||
|| | || | ||
|| Summe Einnahmen/Ausgaben | || Summe Einnahmen/Ausgaben | ||
|- | |||
| align="right"| <tt> </tt> | |||
| align="right"|<tt>- 200,00 €</tt> | |||
|| | |||
|| Spende an die [https://www.kindernothilfe.de/ Kindernothilfe e.V.] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |