Bürokraten, editor, Administratoren
15.324
Bearbeitungen
(→2023: Januar 2023 ergänzt) |
(→2023: Februar 2023 ergänzt) |
||
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| | | | ||
||31.01.2023 | ||31.01.2023 | ||
|| | ||Werbeeinnahmen Januar 2023 | ||
|- | |||
| align="right"|<tt> 65,91 €</tt> | |||
| | |||
||28.02.2023 | |||
||Werbeeinnahmen Februar 2023 | |||
|- | |- | ||
| align="right"| <tt> </tt> | | align="right"| <tt> </tt> | ||
| style="background-color:red" align="right"|<tt>- | | style="background-color:red" align="right"|<tt>- 245,33 €</tt> | ||
|| | || | ||
|| Summe Einnahmen/Ausgaben | || Summe Einnahmen/Ausgaben |