Bürokraten, editor, Administratoren
15.333
Bearbeitungen
K (→2009: Werbekostenerstattung Februar) |
(→2024: Mai 2024 ergänzt) |
||
(152 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Kostenrechnung == | == Kostenrechnung == | ||
=== 2024 === | |||
{| border="1" | |||
! Einnahmen in € || Ausgaben in € || Datum || Grund | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 600,00 €</tt> | |||
||01.01.2024 | |||
||Anteil Serverkosten Januar - Dezember 2024 | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 49,95 €</tt> | |||
||29.02.2024 | |||
||Domainkosten (02/23-01/24) (1x.de, 1x .com, 1x .org) | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 31,40 €</tt> | |||
| | |||
||31.01.2024 | |||
||Werbeeinnahmen Januar 2024 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 41,85 €</tt> | |||
| | |||
||29.02.2024 | |||
||Werbeeinnahmen Februar 2024 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 70,42 €</tt> | |||
| | |||
||31.03.2024 | |||
||Werbeeinnahmen März 2024 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 81,85 €</tt> | |||
| | |||
||30.04.2024 | |||
||Werbeeinnahmen April 2024 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 52,04 €</tt> | |||
| | |||
||31.05.2024 | |||
||Werbeeinnahmen Mai 2024 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 0,00 €</tt> | |||
| | |||
||30.06.2024 | |||
||Werbeeinnahmen Juni 2024 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 0,00 €</tt> | |||
| | |||
||31.07.2024 | |||
||Werbeeinnahmen Juli 2024 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 0,00 €</tt> | |||
| | |||
||31.08.2024 | |||
||Werbeeinnahmen August 2024 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 0,00 €</tt> | |||
| | |||
||30.09.2024 | |||
||Werbeeinnahmen September 2024 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 0,00 €</tt> | |||
| | |||
||31.10.2024 | |||
||Werbeeinnahmen Oktober 2024 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 0,00 €</tt> | |||
| | |||
||30.11.2024 | |||
||Werbeeinnahmen November 2024 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 0,00 €</tt> | |||
| | |||
||31.12.2024 | |||
||Werbeeinnahmen Dezember 2024 | |||
|- | |||
| align="right"| <tt> </tt> | |||
| style="background-color:red" align="right"|<tt>- 372,39 €</tt> | |||
|| | |||
|| Summe Einnahmen/Ausgaben | |||
|- | |||
|} | |||
=== 2023 === | |||
{| border="1" | |||
! Einnahmen in € || Ausgaben in € || Datum || Grund | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 480,00 €</tt> | |||
||01.01.2023 | |||
||Anteil Serverkosten Januar - Dezember 2023 | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 49,95 €</tt> | |||
||28.02.2023 | |||
||Domainkosten (02/23-01/24) (1x.de, 1x .com, 1x .org) | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 48,71 €</tt> | |||
| | |||
||31.01.2023 | |||
||Werbeeinnahmen Januar 2023 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 65,91 €</tt> | |||
| | |||
||28.02.2023 | |||
||Werbeeinnahmen Februar 2023 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 59,07 €</tt> | |||
| | |||
||31.03.2023 | |||
||Werbeeinnahmen März 2023 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 69,61 €</tt> | |||
| | |||
||30.04.2023 | |||
||Werbeeinnahmen April 2023 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 86,77 €</tt> | |||
| | |||
||31.05.2023 | |||
||Werbeeinnahmen Mai 2023 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 81,52 €</tt> | |||
| | |||
||30.06.2023 | |||
||Werbeeinnahmen Juni 2023 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 65,75 €</tt> | |||
| | |||
||31.07.2023 | |||
||Werbeeinnahmen Juli 2023 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 58,31 €</tt> | |||
| | |||
||31.08.2023 | |||
||Werbeeinnahmen August 2023 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 48,17 €</tt> | |||
| | |||
||30.09.2023 | |||
||Werbeeinnahmen September 2023 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 56,63 €</tt> | |||
| | |||
||31.10.2023 | |||
||Werbeeinnahmen Oktober 2023 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 31,10 €</tt> | |||
| | |||
||30.11.2023 | |||
||Werbeeinnahmen November 2023 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 22,46 €</tt> | |||
| | |||
||31.12.2023 | |||
||Werbeeinnahmen Dezember 2023 | |||
|- | |||
| align="right"| <tt> </tt> | |||
| style="background-color:green" align="right"|<tt>+ 184,06 €</tt> | |||
|| | |||
|| Summe Einnahmen/Ausgaben | |||
|- | |||
|} | |||
=== 2022 === | |||
{| border="1" | |||
! Einnahmen in € || Ausgaben in € || Datum || Grund | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 300,00 €</tt> | |||
||01.01.2022 | |||
||Anteil Serverkosten Januar - Dezember 2022 | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 42,77 €</tt> | |||
||28.02.2022 | |||
||Domainkosten (02/22-01/23) (1x.de, 1x .com, 1x .org) | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 75,35 €</tt> | |||
| | |||
||01.02.2022 | |||
||Werbeeinnahmen Januar 2022 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 92,19 €</tt> | |||
| | |||
||01.03.2022 | |||
||Werbeeinnahmen Februar 2022 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 140,50 €</tt> | |||
| | |||
||01.04.2022 | |||
||Werbeeinnahmen März 2022 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 160,65 €</tt> | |||
| | |||
||01.05.2022 | |||
||Werbeeinnahmen April 2022 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 138,93 €</tt> | |||
| | |||
||01.06.2022 | |||
||Werbeeinnahmen Mai 2022 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 147,91 €</tt> | |||
| | |||
||01.07.2022 | |||
||Werbeeinnahmen Juni 2022 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 117,43 €</tt> | |||
| | |||
||01.08.2022 | |||
||Werbeeinnahmen Juli 2022 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 112,03 €</tt> | |||
| | |||
||01.09.2022 | |||
||Werbeeinnahmen August 2022 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 98,70 €</tt> | |||
| | |||
||01.10.2022 | |||
||Werbeeinnahmen September 2022 | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 100,00 €</tt> | |||
||31.10.2022 | |||
||Spende an Wikimedia Fördergesellschaft mbH | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 75,34 €</tt> | |||
| | |||
||01.11.2022 | |||
||Werbeeinnahmen Oktober 2022 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 75,34 €</tt> | |||
| | |||
||01.12.2022 | |||
||Werbeeinnahmen November 2022 | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 800,00 €</tt> | |||
||22.12.2022 | |||
||Spende an "Weihnachtswunder" von WDR 2 und Aktion Deutschland Hilft | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 52,67 €</tt> | |||
| | |||
||01.01.2023 | |||
||Werbeeinnahmen Dezember 2022 | |||
|- | |||
| align="right"| <tt> </tt> | |||
| style="background-color:green" align="right"|<tt>44,27 €</tt> | |||
|| | |||
|| Summe Einnahmen/Ausgaben | |||
|- | |||
|} | |||
=== 2021 === | |||
{| border="1" | |||
! Einnahmen in € || Ausgaben in € || Datum || Grund | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 180,00 €</tt> | |||
||01.01.2021 | |||
||Anteil Serverkosten Januar - Dezember 2021 | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 37,73 €</tt> | |||
||28.02.2021 | |||
||Domainkosten (02/21-01/22) (1x.de, 1x .com, 1x .org) | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 70,88 €</tt> | |||
| | |||
||01.02.2021 | |||
||Werbeeinnahmen Januar 2021 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 76,99 €</tt> | |||
| | |||
||01.03.2021 | |||
||Werbeeinnahmen Februar 2021 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 116,90 €</tt> | |||
| | |||
||01.04.2021 | |||
||Werbeeinnahmen März 2021 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 123,91 €</tt> | |||
| | |||
||01.05.2021 | |||
||Werbeeinnahmen April 2021 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 129,85 €</tt> | |||
| | |||
||01.06.2021 | |||
||Werbeeinnahmen Mai 2021 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 124,09 €</tt> | |||
| | |||
||01.07.2021 | |||
||Werbeeinnahmen Juni 2021 | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 200,00 €</tt> | |||
||22.07.2021 | |||
||Unterstützung privater Initiative zur Hochwasserhilfe Ahrtal | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 123,43 €</tt> | |||
| | |||
||01.08.2021 | |||
||Werbeeinnahmen Juli 2021 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 134,57 €</tt> | |||
| | |||
||01.09.2021 | |||
||Werbeeinnahmen August 2021 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 147,82 €</tt> | |||
| | |||
||01.10.2021 | |||
||Werbeeinnahmen September 2021 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 120,98 €</tt> | |||
| | |||
||01.11.2021 | |||
||Werbeeinnahmen Oktober 2021 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 120,21 €</tt> | |||
| | |||
||01.12.2021 | |||
||Werbeeinnahmen November 2021 | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 100,00 €</tt> | |||
||29.12.2021 | |||
||Spende an Wikipedia<br>(Wikimedia Foerdergesellschaft) | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 97,59 €</tt> | |||
| | |||
||01.01.2022 | |||
||Werbeeinnahmen Dezember 2021 | |||
|- | |||
| align="right"| <tt> </tt> | |||
| style="background-color:green" align="right"|<tt>+ 869,48 €</tt> | |||
|| | |||
|| Summe Einnahmen/Ausgaben | |||
|- | |||
| align="right"| <tt> </tt> | |||
| align="right"|<tt>- 200,00 €</tt> | |||
|| | |||
|| Spende an die [https://www.kindernothilfe.de/ Kindernothilfe e.V.] | |||
|- | |||
| align="right"| <tt> </tt> | |||
| align="right"|<tt>- 250,00 €</tt> | |||
|| | |||
|| Spende an die [https://www.aktion-kindertraum.de/ Aktion Kindertraum gGmbH] | |||
|- | |||
| align="right"| <tt> </tt> | |||
| align="right"|<tt>- 420,00 €</tt> | |||
|| | |||
|| Spende an [https://www.immersatt.org/ Immersatt Kinder- und Jugendtisch e. V.] | |||
|} | |||
=== 2020 === | |||
{| border="1" | |||
! Einnahmen in € || Ausgaben in € || Datum || Grund | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 180,00 €</tt> | |||
||01.01.2020 | |||
||Anteil Serverkosten Januar - Dezember 2020 | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 37,73 €</tt> | |||
||29.02.2020 | |||
||Domainkosten (02/20-01/21) (1x.de, 1x .com, 1x .org) | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>38,07 €</tt> | |||
| | |||
||01.02.2020 | |||
||Werbeeinnahmen Januar 2020 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>32,52 €</tt> | |||
| | |||
||01.03.2020 | |||
||Werbeeinnahmen Februar 2020 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>44,40 €</tt> | |||
| | |||
||01.04.2020 | |||
||Werbeeinnahmen März 2020 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>65,00 €</tt> | |||
| | |||
||01.05.2020 | |||
||Werbeeinnahmen April 2020 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>65,71 €</tt> | |||
| | |||
||01.06.2020 | |||
||Werbeeinnahmen Mai 2020 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>16,00 €</tt> | |||
| | |||
||11.06.2020 | |||
||Spende Benjamin S. | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>7,30 €</tt> | |||
| | |||
||11.06.2020 | |||
||Spende Ronny W. | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>71,78 €</tt> | |||
| | |||
||01.07.2020 | |||
||Werbeeinnahmen Juni 2020 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>65,22 €</tt> | |||
| | |||
||01.08.2020 | |||
||Werbeeinnahmen Juli 2020 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>77,65 €</tt> | |||
| | |||
||01.09.2020 | |||
||Werbeeinnahmen August 2020 | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 100,00 €</tt> | |||
||29.09.2020 | |||
||Spende an Wikipedia<br>(Wikimedia Foerdergesellschaft) | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>78,30 €</tt> | |||
| | |||
||01.10.2020 | |||
||Werbeeinnahmen September 2020 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>68,62 €</tt> | |||
| | |||
||01.11.2020 | |||
||Werbeeinnahmen Oktober 2020 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>106,97 €</tt> | |||
| | |||
||01.12.2020 | |||
||Werbeeinnahmen November 2020 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>96,41 €</tt> | |||
| | |||
||01.01.2021 | |||
||Werbeeinnahmen Dezember 2020 | |||
|- | |||
| align="right"| <tt> </tt> | |||
| style="background-color:green" align="right"|<tt>+ 516,22 €</tt> | |||
|| | |||
|| Summe Einnahmen/Ausgaben | |||
|- | |||
| align="right"| <tt> </tt> | |||
| align="right"|<tt>- 516,22 €</tt> | |||
|| | |||
|| Spende an [https://www.kindernothilfe.de/ Kindernothilfe e.V.] | |||
|- | |||
|} | |||
=== 2019 === | |||
{| border="1" | |||
! Einnahmen in € || Ausgaben in € || Datum || Grund | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 180,00 €</tt> | |||
||01.01.2019 | |||
||Anteil Serverkosten Januar - Dezember 2019 | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 37,73 €</tt> | |||
||28.02.2019 | |||
||Domainkosten (02/19-01/20) (1x.de, 1x .com, 1x .org) | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>29,68 €</tt> | |||
| | |||
||01.02.2019 | |||
||Werbeeinnahmen Januar 2019 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>30,93 €</tt> | |||
| | |||
||01.03.2019 | |||
||Werbeeinnahmen Februar 2019 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>38,72 €</tt> | |||
| | |||
||01.04.2019 | |||
||Werbeeinnahmen März 2019 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>45,81 €</tt> | |||
| | |||
||01.05.2019 | |||
||Werbeeinnahmen April 2019 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>40,53 €</tt> | |||
| | |||
||01.06.2019 | |||
||Werbeeinnahmen Mai 2019 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>61,77 €</tt> | |||
| | |||
||01.07.2019 | |||
||Werbeeinnahmen Juni 2019 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>56,38 €</tt> | |||
| | |||
||01.08.2019 | |||
||Werbeeinnahmen Juli 2019 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>54,20 €</tt> | |||
| | |||
||01.09.2019 | |||
||Werbeeinnahmen August 2019 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>42,38 €</tt> | |||
| | |||
||01.10.2019 | |||
||Werbeeinnahmen September 2019 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>42,55 €</tt> | |||
| | |||
||01.11.2019 | |||
||Werbeeinnahmen Oktober 2019 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>43,55 €</tt> | |||
| | |||
||01.12.2019 | |||
||Werbeeinnahmen November 2019 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>35,70 €</tt> | |||
| | |||
||01.01.2020 | |||
||Werbeeinnahmen Dezember 2019 | |||
|- | |||
| align="right"| <tt> </tt> | |||
| style="background-color:green" align="right"|<tt>+ 304.86 €</tt> | |||
|| | |||
|| Summe Einnahmen/Ausgaben | |||
|- | |||
| align="right"| <tt> </tt> | |||
| align="right"|<tt>- 304,86 €</tt> | |||
|| | |||
|| Spende an [https://www.immersatt.org/ Immersatt Kinder- und Jugendtisch e. V.] | |||
|} | |||
=== 2018 === | |||
{| border="1" | |||
! Einnahmen in € || Ausgaben in € || Datum || Grund | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 142,80 €</tt> | |||
||01.01.2018 | |||
||Anteil Serverkosten Januar - Dezember 2018 | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 37,73 €</tt> | |||
||28.02.2018 | |||
||Domainkosten (02/18-01/19) (1x.de, 1x .com, 1x .org) | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 14,00 €</tt> | |||
||22.01.2018 | |||
||Werbeausgaben Januar 2018 | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 14,00 €</tt> | |||
||29.01.2018 | |||
||Werbeausgaben Januar 2018 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 12,58 €</tt> | |||
| | |||
||01.02.2018 | |||
||Werbeeinnahmen Januar 2018 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 15,67 €</tt> | |||
| | |||
||01.03.2018 | |||
||Werbeeinnahmen Februar 2018 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 29,50 €</tt> | |||
| | |||
||01.04.2018 | |||
||Werbeeinnahmen März 2018 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 62,89 €</tt> | |||
| | |||
||01.05.2018 | |||
||Werbeeinnahmen April 2018 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 79,63 €</tt> | |||
| | |||
||01.06.2018 | |||
||Werbeeinnahmen Mai 2018 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 37,15 €</tt> | |||
| | |||
||01.07.2018 | |||
||Werbeeinnahmen Juni 2018 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 36,92 €</tt> | |||
| | |||
||01.08.2018 | |||
||Werbeeinnahmen Juli 2018 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 32,22 €</tt> | |||
| | |||
||01.09.2018 | |||
||Werbeeinnahmen August 2018 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 30,62 €</tt> | |||
| | |||
||01.10.2018 | |||
||Werbeeinnahmen September 2018 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 31,88 €</tt> | |||
| | |||
||01.11.2018 | |||
||Werbeeinnahmen Oktober 2018 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 35,65 €</tt> | |||
| | |||
||01.12.2018 | |||
||Werbeeinnahmen November 2018 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 24,88 €</tt> | |||
| | |||
||01.01.2019 | |||
||Werbeeinnahmen Dezember 2018 | |||
|- | |||
| align="right"| <tt> </tt> | |||
| style="background-color:green" align="right"|<tt> + 221,06 €</tt> | |||
|| | |||
|| Summe Einnahmen/Ausgaben | |||
|- | |||
| align="right"| <tt> </tt> | |||
| align="right"|<tt> - 221,06 €</tt> | |||
|| | |||
||Spende an [http://www.friedensdorf.de/ Friedensdorf International in Oberhausen] | |||
|} | |||
=== 2017 === | |||
{| border="1" | |||
! Einnahmen in € || Ausgaben in € || Datum || Grund | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 60,00 €</tt> | |||
||01.01.2017 | |||
||Anteil Serverkosten Januar - Dezember 2017 | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 37,73 €</tt> | |||
||28.02.2017 | |||
||Domainkosten (02/17-01/18) (1x.de, 1x .com, 1x .org) | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 21,10 €</tt> | |||
| | |||
||01.02.2017 | |||
||Werbeeinnahmen Januar 2017 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 26,35 €</tt> | |||
| | |||
||01.03.2017 | |||
||Werbeeinnahmen Februar 2017 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 35,15 €</tt> | |||
| | |||
||01.04.2017 | |||
||Werbeeinnahmen März 2017 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 41,90 €</tt> | |||
| | |||
||01.05.2017 | |||
||Werbeeinnahmen April 2017 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 37,42 €</tt> | |||
| | |||
||01.06.2017 | |||
||Werbeeinnahmen Mai 2017 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 41,39 €</tt> | |||
| | |||
||01.07.2017 | |||
||Werbeeinnahmen Juni 2017 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 32,00 €</tt> | |||
| | |||
||01.08.2017 | |||
||Werbeeinnahmen Juli 2017 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 30,07 €</tt> | |||
| | |||
||01.09.2017 | |||
||Werbeeinnahmen August 2017 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 22,10 €</tt> | |||
| | |||
||01.10.2017 | |||
||Werbeeinnahmen September 2017 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 23,03 €</tt> | |||
| | |||
||01.11.2017 | |||
||Werbeeinnahmen Oktober 2017 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 16,85 €</tt> | |||
| | |||
||01.12.2017 | |||
||Werbeeinnahmen November 2017 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 16,71 €</tt> | |||
| | |||
||01.01.2018 | |||
||Werbeeinnahmen Dezember 2017 | |||
|- | |||
| align="right"| <tt> </tt> | |||
| style="background-color:green" align="right"|<tt>+ 245,34 €</tt> | |||
|| | |||
|| Summe Einnahmen/Ausgaben | |||
|- | |||
|} | |||
=== 2016 === | |||
{| border="1" | |||
! Einnahmen in € || Ausgaben in € || Datum || Grund | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 60,00 €</tt> | |||
||01.01.2016 | |||
||Anteil Serverkosten Januar - Dezember 2016 | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 35,94 €</tt> | |||
||29.02.2016 | |||
||Domainkosten (02/16-01/17) (1x.de, 1x .com, 1x .org) | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 12,98 €</tt> | |||
| | |||
||01.02.2016 | |||
||Werbeeinnahmen Januar 2016 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 15,58 €</tt> | |||
| | |||
||01.03.2016 | |||
||Werbeeinnahmen Februar 2016 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 17,96 €</tt> | |||
| | |||
||01.04.2016 | |||
||Werbeeinnahmen März 2016 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 26,34 €</tt> | |||
| | |||
||01.05.2016 | |||
||Werbeeinnahmen April 2016 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 25,38 €</tt> | |||
| | |||
||01.06.2016 | |||
||Werbeeinnahmen Mai 2016 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 29,04 €</tt> | |||
| | |||
||01.07.2016 | |||
||Werbeeinnahmen Juni 2016 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 20,85 €</tt> | |||
| | |||
||01.08.2016 | |||
||Werbeeinnahmen Juli 2016 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 26,31 €</tt> | |||
| | |||
||01.09.2016 | |||
||Werbeeinnahmen August 2016 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 27,38 €</tt> | |||
| | |||
||01.10.2016 | |||
||Werbeeinnahmen September 2016 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 26,41 €</tt> | |||
| | |||
||01.11.2016 | |||
||Werbeeinnahmen Oktober 2016 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 26,14 €</tt> | |||
| | |||
||01.12.2016 | |||
||Werbeeinnahmen November 2016 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 24,36 €</tt> | |||
| | |||
||01.01.2017 | |||
||Werbeeinnahmen Dezember 2016 | |||
|- | |||
| align="right"| <tt> </tt> | |||
| style="background-color:green" align="right"|<tt>+ 182,79 €</tt> | |||
|| | |||
|| Summe Einnahmen/Ausgaben | |||
|- | |||
|} | |||
=== 2015 === | |||
{| border="1" | |||
! Einnahmen in € || Ausgaben in € || Datum || Grund | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 60,00 €</tt> | |||
||01.01.2015 | |||
||Anteil Serverkosten Januar - Dezember 2015 | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 29,76 €</tt> | |||
||28.02.2015 | |||
||Domainkosten (02/15-01/16) (1x .com, 1x .org) | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 16,17 €</tt> | |||
| | |||
||01.04.2015 | |||
||Werbeeinnahmen März 2015 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 26,20 €</tt> | |||
| | |||
||01.05.2015 | |||
||Werbeeinnahmen April 2015 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 27,61 €</tt> | |||
| | |||
||01.06.2015 | |||
||Werbeeinnahmen Mai 2015 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 28,66 €</tt> | |||
| | |||
||01.07.2015 | |||
||Werbeeinnahmen Juni 2015 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 23,79 €</tt> | |||
| | |||
||01.08.2015 | |||
||Werbeeinnahmen Juli 2015 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 23,40 €</tt> | |||
| | |||
||01.09.2015 | |||
||Werbeeinnahmen August 2015 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 21,01 €</tt> | |||
| | |||
||01.10.2015 | |||
||Werbeeinnahmen September 2015 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 14,67 €</tt> | |||
| | |||
||01.11.2015 | |||
||Werbeeinnahmen Oktober 2015 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 15,72 €</tt> | |||
| | |||
||01.12.2015 | |||
||Werbeeinnahmen November 2015 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 16,50 €</tt> | |||
| | |||
||01.01.2016 | |||
||Werbeeinnahmen Dezember 2015 | |||
|- | |||
| align="right"| <tt> </tt> | |||
| style="background-color:green" align="right"|<tt>+ 123,97 €</tt> | |||
|| | |||
|| Summe Einnahmen/Ausgaben | |||
|- | |||
|} | |||
=== 2014 === | |||
{| border="1" | |||
! Einnahmen in € || Ausgaben in € || Datum || Grund | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 12,00 </tt> | |||
||06.02.2014 | |||
||Domainkosten (02/14-01/15) | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 60,00 </tt> | |||
||01.01.2014 | |||
||Anteil Serverkosten Januar - Dezember 2014 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 10,00 </tt> | |||
| | |||
||17.08.2014 | |||
||Spende (Werner D.) | |||
|- | |||
| style="border-top: 1pt black solid;" colspan="4" | | |||
|- | |||
| align="right"| <tt> </tt> | |||
| style="background-color:red" align="right"|<tt>- 62,00 </tt> | |||
|| | |||
|| Summe Einnahmen/Ausgaben | |||
|- | |||
|} | |||
=== 2013 === | |||
{| border="1" | |||
! Einnahmen in € || Ausgaben in € || Datum || Grund | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 12,00 </tt> | |||
||05.02.2013 | |||
||Domainkosten (02/13-01/14) | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 60,00 </tt> | |||
||01.01.2013 | |||
||Anteil Serverkosten Januar - Dezember 2013 | |||
|- | |||
| style="border-top: 1pt black solid;" colspan="4" | | |||
|- | |||
| align="right"| <tt> </tt> | |||
| style="background-color:red" align="right"|<tt>- 72,00 </tt> | |||
|| | |||
|| Summe Einnahmen/Ausgaben | |||
|- | |||
|} | |||
=== 2012 === | |||
{| border="1" | |||
! Einnahmen in € || Ausgaben in € || Datum || Grund | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 12,00 </tt> | |||
||07.02.2012 | |||
||Domainkosten (02/12-01/13) | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 60,00 </tt> | |||
||01.01.2012 | |||
||Anteil Serverkosten Januar - Dezember 2012 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 5,00 </tt> | |||
| | |||
||31.12.2012 | |||
||Spende (Dirk S.) | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 10,00 </tt> | |||
| | |||
||31.12.2012 | |||
||Spende (Sebastian H.) | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 10,00 </tt> | |||
| | |||
||31.12.2012 | |||
||Spende (Stephan K.) | |||
|- | |||
| style="border-top: 1pt black solid;" colspan="4" | | |||
|- | |||
| align="right"| <tt> </tt> | |||
| style="background-color:red" align="right"|<tt>- 47,00 </tt> | |||
|| | |||
|| Summe Einnahmen/Ausgaben | |||
|- | |||
|} | |||
=== 2011 === | |||
{| border="1" | |||
! Einnahmen in € || Ausgaben in € || Datum || Grund | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 12,00 </tt> | |||
||07.02.2011 | |||
||Domainkosten (02/11-01/12) | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 60,00 </tt> | |||
||01.01.2011 | |||
||Anteil Serverkosten Januar - Dezember 2011 | |||
|- | |||
| style="border-top: 1pt black solid;" colspan="4" | | |||
|- | |||
| align="right"| <tt> </tt> | |||
| style="background-color:red" align="right"|<tt>- 72,00 </tt> | |||
|| | |||
|| Summe Einnahmen/Ausgaben | |||
|- | |||
|} | |||
=== 2010 === | |||
{| border="1" | |||
! Einnahmen in € || Ausgaben in € || Datum || Grund | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 12,00 </tt> | |||
||07.02.2010 | |||
||Domainkosten (02/10-01/11) | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 60,00 </tt> | |||
||01.01.2010 | |||
||Anteil Serverkosten Januar - Dezember 2010 | |||
|- | |||
| style="border-top: 1pt black solid;" colspan="4" | | |||
|- | |||
| align="right"| <tt> </tt> | |||
| style="background-color:red" align="right"|<tt>- 72,00 </tt> | |||
|| | |||
|| Summe Einnahmen/Ausgaben | |||
|- | |||
|} | |||
=== 2009 === | === 2009 === | ||
Zeile 24: | Zeile 1.035: | ||
||01.02.2009 | ||01.02.2009 | ||
||Amazon Werbekostenerstattung | ||Amazon Werbekostenerstattung | ||
|- | |||
| align="right"|<tt> 1,50 </tt> | |||
| | |||
||14.11.2009 | |||
||Spende Tim K., Hamburg | |||
|- | |- | ||
| style="border-top: 1pt black solid;" colspan="4" | | | style="border-top: 1pt black solid;" colspan="4" | | ||
|- | |- | ||
| align="right"| <tt> </tt> | | align="right"| <tt> </tt> | ||
| style="background-color:red" align="right"|<tt>- | | style="background-color:red" align="right"|<tt>- 65,18 </tt> | ||
|| | || | ||
|| Summe Einnahmen/Ausgaben | || Summe Einnahmen/Ausgaben | ||
Zeile 77: | Zeile 1.093: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
__NOTOC__ |