Bürokraten, editor, Administratoren
15.323
Bearbeitungen
(→Entwicklung der Zugriffe seit 2008: 2018 hinzugefügt) |
(→Entwicklung der Zugriffe seit 2008: 2022 ergänzt) |
||
(4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
!Eindeutige Benutzer | !Eindeutige Benutzer | ||
!Anmerkungen | !Anmerkungen | ||
|- | |||
|[[/2022|2022]] | |||
|align=right|- | |||
|align=right|862.780 | |||
|align=right|533.378 | |||
| | |||
|- | |||
|[[/2021|2021]] | |||
|align=right|- | |||
|align=right|1.051.675 | |||
|align=right|878.303 | |||
|Seitenzugriffe weisen wir nicht mehr separat aus.<br>Der 1.300 Artikel wurde veröffentlicht. | |||
|- | |||
|[[/2020|2020]] | |||
|align=right|1.203.921 | |||
|align=right|1.008.158 | |||
|align=right|721.667 | |||
| | |||
|- | |||
|[[/2019|2019]] | |||
|align=right|1.184.237 | |||
|align=right|697.134 | |||
|align=right|546.651 | |||
|Der 1.200. Artikel wurde veröffentlicht | |||
|- | |- | ||
|[[/2018|2018]] | |[[/2018|2018]] |