Bürokraten, editor, Administratoren
15.323
Bearbeitungen
(→Quellen: korrigiert) |
(→J: Super Tourist ergänzt) |
||
(4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 343: | Zeile 343: | ||
||1997-99 | ||1997-99 | ||
||26,6 | ||26,6 | ||
|- | |||
||Green Gear/Bike Friday | |||
||New World Tourist | |||
||1997 | |||
||26,8 | |||
|- | |- | ||
||Green Gear/Bike Friday | ||Green Gear/Bike Friday | ||
Zeile 859: | Zeile 864: | ||
||meistens 27,2 | ||meistens 27,2 | ||
||auch 30,6 und 30,9 | ||auch 30,6 und 30,9 | ||
|- | |||
||Exxon Graftek (nee Line Seeker) | |||
||G1 | |||
||1975-1979 | |||
||23,8 | |||
|- | |- | ||
|colspan="5" align="center"| | |colspan="5" align="center"| | ||
Zeile 1.213: | Zeile 1.224: | ||
|- | |- | ||
||Green Gear/Bike Friday | ||Green Gear/Bike Friday | ||
|| | || | ||
|| | || | ||
|| | || | ||
||Siehe Bike Friday | |||
|- | |- | ||
||Green Gear | ||Green Gear | ||
Zeile 1.440: | Zeile 1.452: | ||
||1995 | ||1995 | ||
||27,0 | ||27,0 | ||
|- | |||
||Hirame | |||
|| | |||
||?? | |||
||26,4 | |||
|- | |- | ||
||Holdsworth | ||Holdsworth | ||
Zeile 1.547: | Zeile 1.564: | ||
||27,0 | ||27,0 | ||
|| | || | ||
|- | |||
||Bob Jackson | |||
||Super Tourist | |||
||1976 | |||
||27,2 | |||
|| [[531]]er Rohre | |||
|- | |- | ||
||Bob Jackson | ||Bob Jackson |