Bürokraten, editor, Administratoren
15.322
Bearbeitungen
(→2019: typo) |
(→2023: Februar 2023 ergänzt) |
||
(3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
||28.02.2023 | ||28.02.2023 | ||
||Domainkosten (02/23-01/24) (1x.de, 1x .com, 1x .org) | ||Domainkosten (02/23-01/24) (1x.de, 1x .com, 1x .org) | ||
|- | |||
| align="right"|<tt> 48,71 €</tt> | |||
| | |||
||31.01.2023 | |||
||Werbeeinnahmen Januar 2023 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 65,91 €</tt> | |||
| | |||
||28.02.2023 | |||
||Werbeeinnahmen Februar 2023 | |||
|- | |- | ||
| align="right"| <tt> </tt> | | align="right"| <tt> </tt> | ||
| style="background-color:red" align="right"|<tt>- | | style="background-color:red" align="right"|<tt>- 245,33 €</tt> | ||
|| | || | ||
|| Summe Einnahmen/Ausgaben | || Summe Einnahmen/Ausgaben | ||
Zeile 214: | Zeile 224: | ||
|| Spende an die [https://www.aktion-kindertraum.de/ Aktion Kindertraum gGmbH] | || Spende an die [https://www.aktion-kindertraum.de/ Aktion Kindertraum gGmbH] | ||
|- | |- | ||
| align="right"| <tt> </tt> | |||
| align="right"|<tt>- 420,00 €</tt> | |||
|| | |||
|| Spende an [https://www.immersatt.org/ Immersatt Kinder- und Jugendtisch e. V.] | |||
|} | |} | ||