Bürokraten, editor, Administratoren
15.323
Bearbeitungen
(Die Seite wurde neu angelegt: {| {{Prettytable|width=60%}} ! Englisch !! Deutsch |- |Washer|| |- |Wedge bolt|| |- | Wedgie|| |- |Weinmann|| |- |Welding|| |- |Westwood Rim|| |- |Wha...) |
(Work Stand ergänzt) |
||
(15 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
! Englisch !! Deutsch | ! Englisch !! Deutsch | ||
|- | |- | ||
|Washer|| | <onlyinclude> | ||
|Washer||[[Unterlegscheibe]] | |||
|- | |- | ||
| | |Wear||[[Verschleiß]] | ||
|- | |- | ||
| | |Wedge bolt||[[Klemmkeil]] | ||
|- | |- | ||
| | | Wedgie||[[Hosenzieher]] | ||
|- | |- | ||
| | |Weight weenie||[[Gewichtswiener]] | ||
|- | |- | ||
| | |Weinmann||[[Weinmann]] | ||
|- | |- | ||
| | |Welding||[[Schweißen]] | ||
|- | |- | ||
| | |Well||[[Felgenbett]] | ||
|- | |- | ||
| | |Westrick Rim||[[Westrick-Felge]] | ||
|- | |- | ||
| | |Westwood Rim||[[Westwood-Felge]] | ||
|- | |- | ||
| | |Whatton Bars||[[Whatton Lenker]] | ||
|- | |- | ||
|Wheel | |Wheel||[[Laufrad]] | ||
|- | |- | ||
| | |Wheelbase||[[Radstand]] | ||
|- | |- | ||
|Wheel | |Wheel Goods||[[Spielfahrzeug]] | ||
|- | |- | ||
| | |Wheelie||[[Wheelie]] | ||
|- | |- | ||
| | |Wheelie Bike||[[Bonanzarad]] | ||
|- | |- | ||
| | |Wheel Retention||[[Laufradsicherung]] | ||
|- | |- | ||
| | |Wheel Sucker||[[Windschatten-Lutscher]] | ||
|- | |- | ||
| | |Whitworth||[[Sir Joseph Whitworth]] | ||
|- | |- | ||
| | | Wishbone||[[Wishbone]] Hinterbau | ||
|- | |- | ||
| | |Wooden rims||[[Holzfelge]]n | ||
|- | |- | ||
|Woods Valve||Woods [[Ventil]] | |||
|- | |||
|Work Stand||[[Montageständer]] | |||
|- | |||
|Wrench||[[Schlüssel]] | |||
|- | |||
</onlyinclude> | |||
|} | |} | ||
Zeile 50: | Zeile 58: | ||
[[Kategorie:Englisch - Deutsch]] | [[Kategorie:Englisch - Deutsch]] | ||
[[Kategorie:Wörterbuch]] | [[Kategorie:Wörterbuch]] | ||
{{Weitere Artikel Kategorie|categoryname=Sheldon Brown}} |