Bürokraten, editor, Administratoren
15.323
Bearbeitungen
(→2022: 1.4.22 ergänzt) |
(→2022: Spende nachgetragen) |
||
(10 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 29: | Zeile 29: | ||
||01.04.2022 | ||01.04.2022 | ||
||Werbeeinnahmen März 2022 | ||Werbeeinnahmen März 2022 | ||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 160,65 €</tt> | |||
| | |||
||01.05.2022 | |||
||Werbeeinnahmen April 2022 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 138,93 €</tt> | |||
| | |||
||01.06.2022 | |||
||Werbeeinnahmen Mai 2022 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 147,91 €</tt> | |||
| | |||
||01.07.2022 | |||
||Werbeeinnahmen Juni 2022 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 117,43 €</tt> | |||
| | |||
||01.08.2022 | |||
||Werbeeinnahmen Juli 2022 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 112,03 €</tt> | |||
| | |||
||01.09.2022 | |||
||Werbeeinnahmen August 2022 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 98,70 €</tt> | |||
| | |||
||01.10.2022 | |||
||Werbeeinnahmen September 2022 | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 100,00 €</tt> | |||
||31.10.2022 | |||
||Spende an Wikimedia Fördergesellschaft mbH | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 75,34 €</tt> | |||
| | |||
||01.11.2022 | |||
||Werbeeinnahmen Oktober 2022 | |||
|- | |- | ||
| align="right"| <tt> </tt> | | align="right"| <tt> </tt> | ||
| style="background-color: | | style="background-color:green" align="right"|<tt>716,26 €</tt> | ||
|| | || | ||
|| Summe Einnahmen/Ausgaben | || Summe Einnahmen/Ausgaben | ||
Zeile 131: | Zeile 171: | ||
|| | || | ||
|| Spende an die [https://www.kindernothilfe.de/ Kindernothilfe e.V.] | || Spende an die [https://www.kindernothilfe.de/ Kindernothilfe e.V.] | ||
|- | |||
| align="right"| <tt> </tt> | |||
| align="right"|<tt>- 250,00 €</tt> | |||
|| | |||
|| Spende an die [https://www.aktion-kindertraum.de/ Aktion Kindertraum gGmbH] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |