T bis Tyre: Unterschied zwischen den Versionen
Aus WikiPedalia
K (Thread ergänzt) |
K (Tiagra ergänzt) |
||
Zeile 43: | Zeile 43: | ||
|- | |- | ||
|Thumb Shifter||[[Daumenschalter]] | |Thumb Shifter||[[Daumenschalter]] | ||
|- | |||
|Tiagra ®||[[Tiagra ®]] | |||
|- | |- | ||
|T.I.G. Welding||[[Wolfram-Inertgasschweißen]] | |T.I.G. Welding||[[Wolfram-Inertgasschweißen]] |