T bis Tyre: Unterschied zwischen den Versionen
Aus WikiPedalia
K (Tiagra ergänzt) |
K (toe Out ergänzt) |
||
Zeile 69: | Zeile 69: | ||
|- | |- | ||
|Toe In||[[Einwärts]] | |Toe In||[[Einwärts]] | ||
|- | |||
|Toe Out||[[Auswärts]] | |||
|- | |- | ||
|Tomi|| | |Tomi|| |
K (Tiagra ergänzt) |
K (toe Out ergänzt) |
||
Zeile 69: | Zeile 69: | ||
|- | |- | ||
|Toe In||[[Einwärts]] | |Toe In||[[Einwärts]] | ||
|- | |||
|Toe Out||[[Auswärts]] | |||
|- | |- | ||
|Tomi|| | |Tomi|| |