R bis RX-100: Unterschied zwischen den Versionen
Aus WikiPedalia
K (Felgenband ergänzt) |
K (rubber cement ergänzt) |
||
Zeile 107: | Zeile 107: | ||
|- | |- | ||
|RSX ® || [[RSX ®]] | |RSX ® || [[RSX ®]] | ||
|- | |||
|Rubber cement || [[Vulkanisierflüssigkeit]] | |||
|- | |- | ||
|RX-100 ® || [[RX-100 ®]] | |RX-100 ® || [[RX-100 ®]] |