R bis RX-100: Unterschied zwischen den Versionen
Aus WikiPedalia
K (rubber cement ergänzt) |
(Rolling Circumference) |
||
Zeile 97: | Zeile 97: | ||
|- | |- | ||
|Roller Clutch||[[Rollengesperre]] | |Roller Clutch||[[Rollengesperre]] | ||
|- | |||
|Rolling Circumference||[[Abrollumfang]] | |||
|- | |- | ||
|Rolling Resistance||[[Rollwiderstand]] | |Rolling Resistance||[[Rollwiderstand]] |