P bis Pursuit: Unterschied zwischen den Versionen
Aus WikiPedalia
K (Pressure Gauge ergänzt) |
(Pushrod ergänzt) |
||
Zeile 113: | Zeile 113: | ||
|- | |- | ||
|Pursuit||[[Verfolgung]] | |Pursuit||[[Verfolgung]] | ||
|- | |||
|Pushrod||[[Stößelstange]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
K (Pressure Gauge ergänzt) |
(Pushrod ergänzt) |
||
Zeile 113: | Zeile 113: | ||
|- | |- | ||
|Pursuit||[[Verfolgung]] | |Pursuit||[[Verfolgung]] | ||
|- | |||
|Pushrod||[[Stößelstange]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |