R bis RX-100: Unterschied zwischen den Versionen
Aus WikiPedalia
K (Ratchet lever ergänzt) |
K (Right ergänzt) |
||
Zeile 63: | Zeile 63: | ||
|- | |- | ||
| Rigid||[[Starr]] | | Rigid||[[Starr]] | ||
|- | |||
|Right||[[Rechts]] | |||
|- | |- | ||
|Rim||[[Felge]] | |Rim||[[Felge]] |