Facing bis Funny Bike: Unterschied zwischen den Versionen
Aus WikiPedalia
K (richtiges Deutsches Wort ;)) |
K (frame protector ergänzt) |
||
Zeile 53: | Zeile 53: | ||
|- | |- | ||
|Frame || [[Rahmen]] | |Frame || [[Rahmen]] | ||
|- | |||
|Frame protector|| [[Rahmenschutz]] | |||
|- | |- | ||
|Frame Set || [[Rahmensatz]] | |Frame Set || [[Rahmensatz]] |