T bis Tyre: Unterschied zwischen den Versionen
Aus WikiPedalia
K (oops) |
(Tire Liner ergänzt) |
||
Zeile 57: | Zeile 57: | ||
|- | |- | ||
|Tire Iron, Tire Lever||[[Reifenheber]] | |Tire Iron, Tire Lever||[[Reifenheber]] | ||
|- | |||
|Tire Liner||[[Pannenband]] | |||
|- | |- | ||
|Tire Saver||[[Reifenschützer]] | |Tire Saver||[[Reifenschützer]] |