R bis RX-100: Unterschied zwischen den Versionen
Aus WikiPedalia
(Rolling Circumference) |
K (Rechtsgewinde ergänzt) |
||
Zeile 63: | Zeile 63: | ||
|- | |- | ||
|Right||[[Rechts]] | |Right||[[Rechts]] | ||
|- | |||
|Right handed thread||[[Rechtsgewinde]] | |||
|- | |- | ||
|Rim||[[Felge]] | |Rim||[[Felge]] |