B bis Butted: Unterschied zwischen den Versionen
Aus WikiPedalia
K (Base Tape ergänzt) |
K (Button/Knopf hinzugefügt) |
||
Zeile 149: | Zeile 149: | ||
|- | |- | ||
|Butted || [[Konifiziert]] | |Butted || [[Konifiziert]] | ||
|- | |||
|Button || [[Knopf]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |