K bis Krate: Unterschied zwischen den Versionen
Aus WikiPedalia
K (Onlyinclude) |
(Knee savers ergänzt) |
||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
|Klingon||[[Klingone]] | |Klingon||[[Klingone]] | ||
|- | |||
|Knee saver|[[Pedalachsenverlängerung]] | |||
|- | |- | ||
|Knight | |Knight |