Q bis Quill: Unterschied zwischen den Versionen
Aus WikiPedalia
(Kategorie in Vorlage) |
(Quill Pedal ergänzt) |
||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
|Quill || [[Vorbauschaft]] | |Quill || [[Vorbauschaft]] | ||
|- | |||
|Quill pedal|| [[Hakenpedal]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |