T bis Tyre: Unterschied zwischen den Versionen
Aus WikiPedalia
K (Sicherungsmutter ergänzt) |
K (Twist shifter ergänzt) |
||
Zeile 175: | Zeile 175: | ||
|- | |- | ||
|Twenty Niner||[[29er]] | |Twenty Niner||[[29er]] | ||
|- | |||
|Twist shifter||[[Drehgriffschalter]] | |||
|- | |- | ||
|Two-piece Crank||[[Zweiteilige Kurbel]] | |Two-piece Crank||[[Zweiteilige Kurbel]] |