Bürokraten, editor, Administratoren
15.322
Bearbeitungen
(→2019: ergänzt) |
(→2019: typo) |
||
(12 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
||28.02.2019 | ||28.02.2019 | ||
||Domainkosten (02/19-01/20) (1x.de, 1x .com, 1x .org) | ||Domainkosten (02/19-01/20) (1x.de, 1x .com, 1x .org) | ||
|- | |||
| align="right"|<tt>29,68 €</tt> | |||
| | |||
||01.02.2019 | |||
||Werbeeinnahmen Januar 2019 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>30,93 €</tt> | |||
| | |||
||01.03.2019 | |||
||Werbeeinnahmen Februar 2019 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>38,72 €</tt> | |||
| | |||
||01.04.2019 | |||
||Werbeeinnahmen März 2019 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>45,81 €</tt> | |||
| | |||
||01.05.2019 | |||
||Werbeeinnahmen April 2019 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>40,53 €</tt> | |||
| | |||
||01.06.2019 | |||
||Werbeeinnahmen Mai 2019 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>61,77 €</tt> | |||
| | |||
||01.07.2019 | |||
||Werbeeinnahmen Juni 2019 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>56,38 €</tt> | |||
| | |||
||01.08.2019 | |||
||Werbeeinnahmen Juli 2019 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>54,20 €</tt> | |||
| | |||
||01.09.2019 | |||
||Werbeeinnahmen August 2019 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>42,38 €</tt> | |||
| | |||
||01.10.2019 | |||
||Werbeeinnahmen September 2019 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>42,55 €</tt> | |||
| | |||
||01.11.2019 | |||
||Werbeeinnahmen Oktober 2019 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>43,55 €</tt> | |||
| | |||
||01.12.2019 | |||
||Werbeeinnahmen November 2019 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>35,70 €</tt> | |||
| | |||
||01.01.2020 | |||
||Werbeeinnahmen Dezember 2019 | |||
|- | |- | ||
| align="right"| <tt> </tt> | | align="right"| <tt> </tt> | ||
| style="background-color: | | style="background-color:green" align="right"|<tt>+ 304.86 €</tt> | ||
|| | || | ||
|| Summe Einnahmen/Ausgaben | || Summe Einnahmen/Ausgaben | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
=== 2018 === | === 2018 === |