Bürokraten, editor, Administratoren
15.322
Bearbeitungen
(→2021: April 2021 nachgetragen) |
(→2019: Spende ergänzt) |
||
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 136: | Zeile 136: | ||
|| | || | ||
|| Summe Einnahmen/Ausgaben | || Summe Einnahmen/Ausgaben | ||
|- | |||
| align="right"| <tt> </tt> | |||
| align="right"|<tt>- 516,22 €</tt> | |||
|| | |||
|| Spende an [https://www.kindernothilfe.de/ Kindernothilfe e.V.] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 218: | Zeile 223: | ||
|| Summe Einnahmen/Ausgaben | || Summe Einnahmen/Ausgaben | ||
|- | |- | ||
| align="right"| <tt> </tt> | |||
| align="right"|<tt>- 304.86 €</tt> | |||
|| | |||
|| Spende an [https://www.immersatt.org/ Immersatt Kinder- und Jugendtisch e. V.] | |||
|} | |} | ||
Zeile 309: | Zeile 318: | ||
|| Summe Einnahmen/Ausgaben | || Summe Einnahmen/Ausgaben | ||
|- | |- | ||
| align="right"| <tt> </tt> | |||
| align="right"|<tt> - 221,06 €</tt> | |||
|| | |||
||Spende an [http://www.friedensdorf.de/ Friedensdorf International in Oberhausen] | |||
|} | |} | ||