Bürokraten, editor, Administratoren
15.322
Bearbeitungen
(→Kostenrechnung: Januar 22 ergänzt) |
(→2022: Juli 22 ergänzt) |
||
(8 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
||01.02.2022 | ||01.02.2022 | ||
||Werbeeinnahmen Januar 2022 | ||Werbeeinnahmen Januar 2022 | ||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 92,19 €</tt> | |||
| | |||
||01.03.2022 | |||
||Werbeeinnahmen Februar 2022 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 140,50 €</tt> | |||
| | |||
||01.04.2022 | |||
||Werbeeinnahmen März 2022 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 160,65 €</tt> | |||
| | |||
||01.05.2022 | |||
||Werbeeinnahmen April 2022 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 138,93 €</tt> | |||
| | |||
||01.06.2022 | |||
||Werbeeinnahmen Mai 2022 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 147,91 €</tt> | |||
| | |||
||01.07.2022 | |||
||Werbeeinnahmen Juni 2022 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 117,43 €</tt> | |||
| | |||
||01.08.2022 | |||
||Werbeeinnahmen Juli 2022 | |||
|- | |- | ||
| align="right"| <tt> </tt> | | align="right"| <tt> </tt> | ||
| style="background-color: | | style="background-color:green" align="right"|<tt>530,19 €</tt> | ||
|| | || | ||
|| Summe Einnahmen/Ausgaben | || Summe Einnahmen/Ausgaben | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
=== 2021 === | === 2021 === | ||
Zeile 117: | Zeile 146: | ||
|| | || | ||
|| Summe Einnahmen/Ausgaben | || Summe Einnahmen/Ausgaben | ||
|- | |||
| align="right"| <tt> </tt> | |||
| align="right"|<tt>- 200,00 €</tt> | |||
|| | |||
|| Spende an die [https://www.kindernothilfe.de/ Kindernothilfe e.V.] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |