Bürokraten, editor, Administratoren
15.322
Bearbeitungen
(2016 ergänzt) |
(→Entwicklung der Zugriffe seit 2008: 2020 ergänzt) |
||
(3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
!Anmerkungen | !Anmerkungen | ||
|- | |- | ||
|[[/ | |[[/2020|2020]] | ||
|align=right| | |align=right|1.203.921 | ||
|align=right| | |align=right|1.008.158 | ||
|align=right| | |align=right|721.667 | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[/2019|2019]] | |||
|align=right|1.184.237 | |||
|align=right|697.134 | |||
|align=right|546.651 | |||
|Der 1.200 Artikel wurde veröffentlicht | |||
|- | |||
|[[/2018|2018]] | |||
|align=right|1.063.609 | |||
|align=right|611.840 | |||
|align=right|473.165 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[/ | |[[/2017|2017]] | ||
|align=right| | |align=right|1.136.840 | ||
|align=right| | |align=right|644.189 | ||
|align=right| | |align=right|502.323 | ||
|Der | |Der 1.100. Artikel wurde veröffentlicht | ||
|- | |- | ||
|[[/ | |[[/2016|2016]] | ||
|align=right| | |align=right|1.248.634 | ||
|align=right| | |align=right|734.958 | ||
|align=right| | |align=right|569.412 | ||
| | |Kaum neue Artikel, dafür Einiges an Qualitätssicherung erledigt. | ||
|- | |- | ||
|[[/ | |[[/2015|2015]] | ||
|align=right|462 | |align=right|1.309.462 | ||
|align=right| | |align=right|753.932 | ||
|align=right| | |align=right|589.767 | ||
| | |Kaum neue Artikel, dafür Einiges an Qualitätssicherung erledigt. | ||
|- | |- | ||
|[[/ | |[[/2014|2014]] | ||
|align=right| | |align=right|1.024.589 | ||
|align=right| | |align=right|572.233 | ||
|align=right| | |align=right|451.199 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[/2013|2013]] | |[[/2013|2013]] | ||
Zeile 48: | Zeile 60: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[/ | |[[/2012|2012]] | ||
|align=right|1. | |align=right|558.719 | ||
|align=right| | |align=right|281.409 | ||
|align=right| | |align=right|228.149 | ||
| | |Der 1.000. Artikel wurde veröffentlicht | ||
|- | |||
|[[/2011|2011]] | |||
|align=right|462.895 | |||
|align=right|210.654 | |||
|align=right|169.156 | |||
|Der 900. Artikel wurde veröffentlicht | |||
|- | |- | ||
|[[/ | |[[/2010|2010]] | ||
|align=right| | |align=right|315.079 | ||
|align=right| | |align=right|133.613 | ||
|align=right| | |align=right|109.431 | ||
| | |Der 800. Artikel wurde veröffentlicht | ||
|- | |- | ||
|[[/ | |[[/2009|2009]] | ||
|align=right| | |align=right|195.024 | ||
|align=right| | |align=right|69.076 | ||
|align=right| | |align=right|54.181 | ||
| | |Der 700. Artikel wurde veröffentlicht | ||
|- | |- | ||
|[[/2008|2008]] | |||
|align=right|25.794 | |||
|align=right|5.557 | |||
|align=right|3.602 | |||
|Hier sind nur Daten ab September 2008 vorhanden | |||
|} | |} | ||