Bürokraten, editor, Administratoren
15.330
Bearbeitungen
(→2020: Wikipedia Spende) |
(→2019: Spende ergänzt) |
||
(13 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Kostenrechnung == | == Kostenrechnung == | ||
=== 2021 === | |||
{| border="1" | |||
! Einnahmen in € || Ausgaben in € || Datum || Grund | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 180,00 €</tt> | |||
||01.01.2021 | |||
||Anteil Serverkosten Januar - Dezember 2021 | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 37,73 €</tt> | |||
||28.02.2021 | |||
||Domainkosten (02/21-01/22) (1x.de, 1x .com, 1x .org) | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 70,88 €</tt> | |||
| | |||
||01.02.2020 | |||
||Werbeeinnahmen Januar 2021 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 76,99 €</tt> | |||
| | |||
||01.03.2020 | |||
||Werbeeinnahmen Februar 2021 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 116,90 €</tt> | |||
| | |||
||01.04.2020 | |||
||Werbeeinnahmen März 2021 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 123,91 €</tt> | |||
| | |||
||01.05.2020 | |||
||Werbeeinnahmen April 2021 | |||
|- | |||
| align="right"| <tt> </tt> | |||
| style="background-color:green" align="right"|<tt>+ 170,94 €</tt> | |||
|| | |||
|| Summe Einnahmen/Ausgaben | |||
|- | |||
|} | |||
=== 2020 === | === 2020 === | ||
Zeile 66: | Zeile 108: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| align="right"|<tt>100,00 €</tt> | | align="right"|<tt>- 100,00 €</tt> | ||
||29.09.2020 | ||29.09.2020 | ||
||Spende an Wikipedia<br>(Wikimedia Foerdergesellschaft) | ||Spende an Wikipedia<br>(Wikimedia Foerdergesellschaft) | ||
|- | |||
| align="right"|<tt>78,30 €</tt> | |||
| | |||
||01.10.2020 | |||
||Werbeeinnahmen September 2020 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>68,62 €</tt> | |||
| | |||
||01.11.2020 | |||
||Werbeeinnahmen Oktober 2020 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>106,97 €</tt> | |||
| | |||
||01.12.2020 | |||
||Werbeeinnahmen November 2020 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt>96,41 €</tt> | |||
| | |||
||01.01.2021 | |||
||Werbeeinnahmen Dezember 2020 | |||
|- | |- | ||
| align="right"| <tt> </tt> | | align="right"| <tt> </tt> | ||
| style="background-color:green" align="right"|<tt>+ | | style="background-color:green" align="right"|<tt>+ 516,22 €</tt> | ||
|| | || | ||
|| Summe Einnahmen/Ausgaben | || Summe Einnahmen/Ausgaben | ||
|- | |||
| align="right"| <tt> </tt> | |||
| align="right"|<tt>- 516,22 €</tt> | |||
|| | |||
|| Spende an [https://www.kindernothilfe.de/ Kindernothilfe e.V.] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 156: | Zeile 223: | ||
|| Summe Einnahmen/Ausgaben | || Summe Einnahmen/Ausgaben | ||
|- | |- | ||
| align="right"| <tt> </tt> | |||
| align="right"|<tt>- 304.86 €</tt> | |||
|| | |||
|| Spende an [https://www.immersatt.org/ Immersatt Kinder- und Jugendtisch e. V.] | |||
|} | |} | ||
Zeile 247: | Zeile 318: | ||
|| Summe Einnahmen/Ausgaben | || Summe Einnahmen/Ausgaben | ||
|- | |- | ||
| align="right"| <tt> </tt> | |||
| align="right"|<tt> - 221,06 €</tt> | |||
|| | |||
||Spende an [http://www.friedensdorf.de/ Friedensdorf International in Oberhausen] | |||
|} | |} | ||