Bürokraten, editor, Administratoren
15.377
Bearbeitungen
(→2022: November 22 ergänzt und Spende eingetragen.) |
(→2023: Oktober und November ergänzt) |
||
| (12 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Kostenrechnung == | == Kostenrechnung == | ||
=== 2023 === | |||
{| border="1" | |||
! Einnahmen in € || Ausgaben in € || Datum || Grund | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 330,00 €</tt> | |||
||01.01.2023 | |||
||Anteil Serverkosten Januar - Dezember 2023 | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 49,95 €</tt> | |||
||28.02.2023 | |||
||Domainkosten (02/23-01/24) (1x.de, 1x .com, 1x .org) | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 48,71 €</tt> | |||
| | |||
||31.01.2023 | |||
||Werbeeinnahmen Januar 2023 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 65,91 €</tt> | |||
| | |||
||28.02.2023 | |||
||Werbeeinnahmen Februar 2023 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 59,07 €</tt> | |||
| | |||
||31.03.2023 | |||
||Werbeeinnahmen März 2023 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 69,61 €</tt> | |||
| | |||
||30.04.2023 | |||
||Werbeeinnahmen April 2023 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 86,77 €</tt> | |||
| | |||
||31.05.2023 | |||
||Werbeeinnahmen Mai 2023 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 81,52 €</tt> | |||
| | |||
||30.06.2023 | |||
||Werbeeinnahmen Juni 2023 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 65,75 €</tt> | |||
| | |||
||31.07.2023 | |||
||Werbeeinnahmen Juli 2023 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 58,31 €</tt> | |||
| | |||
||31.08.2023 | |||
||Werbeeinnahmen August 2023 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 48,17 €</tt> | |||
| | |||
||30.09.2023 | |||
||Werbeeinnahmen September 2023 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 56,63 €</tt> | |||
| | |||
||31.10.2023 | |||
||Werbeeinnahmen Oktober 2023 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 31,10 €</tt> | |||
| | |||
||30.11.2023 | |||
||Werbeeinnahmen November 2023 | |||
|- | |||
| align="right"| <tt> </tt> | |||
| style="background-color:green" align="right"|<tt>+ 311,60 €</tt> | |||
|| | |||
|| Summe Einnahmen/Ausgaben | |||
|- | |||
|} | |||
=== 2022 === | === 2022 === | ||
| Zeile 72: | Zeile 149: | ||
| align="right"|<tt>+ 75,34 €</tt> | | align="right"|<tt>+ 75,34 €</tt> | ||
| | | | ||
||01. | ||01.12.2022 | ||
||Werbeeinnahmen November 2022 | ||Werbeeinnahmen November 2022 | ||
|- | |- | ||
| Zeile 79: | Zeile 156: | ||
||22.12.2022 | ||22.12.2022 | ||
||Spende an "Weihnachtswunder" von WDR 2 und Aktion Deutschland Hilft | ||Spende an "Weihnachtswunder" von WDR 2 und Aktion Deutschland Hilft | ||
|- | |||
| align="right"|<tt>+ 52,67 €</tt> | |||
| | |||
||01.01.2023 | |||
||Werbeeinnahmen Dezember 2022 | |||
|- | |- | ||
| align="right"| <tt> </tt> | | align="right"| <tt> </tt> | ||
| style="background-color: | | style="background-color:green" align="right"|<tt>44,27 €</tt> | ||
|| | || | ||
|| Summe Einnahmen/Ausgaben | || Summe Einnahmen/Ausgaben | ||
| Zeile 187: | Zeile 269: | ||
|| Spende an die [https://www.aktion-kindertraum.de/ Aktion Kindertraum gGmbH] | || Spende an die [https://www.aktion-kindertraum.de/ Aktion Kindertraum gGmbH] | ||
|- | |- | ||
| align="right"| <tt> </tt> | |||
| align="right"|<tt>- 420,00 €</tt> | |||
|| | |||
|| Spende an [https://www.immersatt.org/ Immersatt Kinder- und Jugendtisch e. V.] | |||
|} | |} | ||
| Zeile 371: | Zeile 457: | ||
|- | |- | ||
| align="right"| <tt> </tt> | | align="right"| <tt> </tt> | ||
| align="right"|<tt>- 304 | | align="right"|<tt>- 304,86 €</tt> | ||
|| | || | ||
|| Spende an [https://www.immersatt.org/ Immersatt Kinder- und Jugendtisch e. V.] | || Spende an [https://www.immersatt.org/ Immersatt Kinder- und Jugendtisch e. V.] | ||