Bürokraten, editor, Administratoren
15.383
Bearbeitungen
(→2025: Zeilen vertauscht) |
(→2025: Dezember 2025 ergänzt und 2026 gestartet) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Kostenrechnung == | == Kostenrechnung == | ||
=== 2026 === | |||
{| border="1" | |||
! Einnahmen in € || Ausgaben in € || Datum || Grund | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 300,00 €</tt> | |||
||01.01.2026 | |||
||Anteil Serverkosten Januar - Dezember 2026 | |||
|- | |||
| | |||
| align="right"|<tt>- 49,95 €</tt> | |||
||28.02.2026 | |||
||Domainkosten (02/26-01/27) (1x.de, 1x .com, 1x .org) | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 0,00 €</tt> | |||
| | |||
||31.01.2026 | |||
||Werbeeinnahmen Januar 2026 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 0,00 €</tt> | |||
| | |||
||28.02.2026 | |||
||Werbeeinnahmen Februar 2026 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 0,00 €</tt> | |||
| | |||
||31.03.2026 | |||
||Werbeeinnahmen März 2026 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 0,00 €</tt> | |||
| | |||
||30.04.2026 | |||
||Werbeeinnahmen April 2026 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 0,00 €</tt> | |||
| | |||
||31.05.2026 | |||
||Werbeeinnahmen Mai 2026 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 0,00 €</tt> | |||
| | |||
||30.06.2026 | |||
||Werbeeinnahmen Juni 2026 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 0,00 €</tt> | |||
| | |||
||31.07.2026 | |||
||Werbeeinnahmen Juli 2026 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 0,00 €</tt> | |||
| | |||
||31.08.2026 | |||
||Werbeeinnahmen August 2026 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 0,00 €</tt> | |||
| | |||
||30.09.2026 | |||
||Werbeeinnahmen September 2026 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 0,00 €</tt> | |||
| | |||
||31.10.2026 | |||
||Werbeeinnahmen Oktober 2026 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 0,00 €</tt> | |||
| | |||
||30.11.2026 | |||
||Werbeeinnahmen November 2026 | |||
|- | |||
| align="right"|<tt> 0,00 €</tt> | |||
| | |||
||31.12.2026 | |||
||Werbeeinnahmen Dezember 2026 | |||
|- | |||
| align="right"| <tt> </tt> | |||
| style="background-color:red" align="right"|<tt>− 349,95 €</tt> | |||
|| | |||
|| Summe Einnahmen/Ausgaben | |||
|- | |||
|} | |||
=== 2025 === | === 2025 === | ||
| Zeile 70: | Zeile 152: | ||
||Werbeeinnahmen November 2025 | ||Werbeeinnahmen November 2025 | ||
|- | |- | ||
| align="right"|<tt> | | align="right"|<tt> 23,06 €</tt> | ||
| | | | ||
||31.12.2025 | ||31.12.2025 | ||
| Zeile 76: | Zeile 158: | ||
|- | |- | ||
| align="right"| <tt> </tt> | | align="right"| <tt> </tt> | ||
| style="background-color:red" align="right"|<tt>− | | style="background-color:red" align="right"|<tt>− 167,11 €</tt> | ||
|| | || | ||
|| Summe Einnahmen/Ausgaben | || Summe Einnahmen/Ausgaben | ||