31
Bearbeitungen
(→Quelle: Wissensstand 2017 ergänzt) |
(Ich setzte 14 x 1.75 zu und korrigierte 587 mm > 583 mm) |
||
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 191: | Zeile 191: | ||
|- | |- | ||
|16 x 1.75 bis <br />16 x 2.125 ||305 mm ||Jugendräder, Falträder, Anhänger, manche Liegeräder | |16 x 1.75 bis <br />16 x 2.125 ||305 mm ||Jugendräder, Falträder, Anhänger, manche Liegeräder | ||
|- | |||
|14 x 1.75 | |||
|254 mm | |||
|Jugendräder | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 264: | Zeile 268: | ||
|590 mm ||26 x 1 3/8 (E.A.3)<br /> 650 A | |590 mm ||26 x 1 3/8 (E.A.3)<br /> 650 A | ||
|- | |- | ||
| | |584 mm ||650B<br /> 26 x 1 1/2<br />[[27 Fünf]] | ||
|- | |- | ||
| | |583 mm ||700 D | ||
|- | |- | ||
|571 mm ||26 x 1<br /> 26 x 1 3/4<br /> 650 C | |571 mm ||26 x 1<br /> 26 x 1 3/4<br /> 650 C |
Bearbeitungen