Bürokraten, editor, Administratoren
15.377
Bearbeitungen
K (Onlyinclude) |
(Kludge ergänzt) |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
|Klingon||[[Klingone]] | |Klingon||[[Klingone]] | ||
|- | |||
|Kludge||[[Behelfslösung]] | |||
|- | |||
|Knee saver||[[Pedalachsenverlängerung]] | |||
|- | |- | ||
|Knight | |Knight | ||