Bürokraten, editor, Administratoren
15.377
Bearbeitungen
K (→Quellen: Christoph/Univega ergänzt) |
(→B: Bridgestone T-700 ergänzt) |
||
| Zeile 477: | Zeile 477: | ||
||27,0 | ||27,0 | ||
||Ishiwata | ||Ishiwata | ||
|- | |||
||Bridgestone | |||
||T-700 | |||
||1986 | |||
||26,6 | |||
|| | |||
|- | |- | ||
||Bridgestone | ||Bridgestone | ||