Bürokraten, editor, Administratoren
15.323
Bearbeitungen
K (Onlyinclude) |
(pull rod ergänzt) |
||
(3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|- | |- | ||
|Pedal||[[Pedal]] | |Pedal||[[Pedal]] | ||
|- | |||
|Pedal axle extender||[[Pedalachsenverlängerung]] | |||
|- | |- | ||
|Peloton||[[Peloton]] | |Peloton||[[Peloton]] | ||
Zeile 70: | Zeile 72: | ||
|- | |- | ||
|Platform Pedal||[[Plattformpedal]] | |Platform Pedal||[[Plattformpedal]] | ||
|- | |||
|Pletscher Plate||[[Pletscherplatte]] | |||
|- | |- | ||
|Pliers||[[Zange]] | |Pliers||[[Zange]] | ||
Zeile 89: | Zeile 93: | ||
|Power Modulator||[[Power Modulator]] | |Power Modulator||[[Power Modulator]] | ||
|- | |- | ||
|Precession||[ | |Precession||[[Präzession]] | ||
|- | |- | ||
|Press-fit dimension||[[Einpressdimension]] | |Press-fit dimension||[[Einpressdimension]] | ||
Zeile 108: | Zeile 112: | ||
|- | |- | ||
|Pull chain||[[Zugkette]] | |Pull chain||[[Zugkette]] | ||
|- | |||
|Pull rod||[[Zugstange]] | |||
|- | |- | ||
|Puller||[[Abzieher]] | |Puller||[[Abzieher]] |